81 минус 68 делим скобках 9 плюс 8 скобки закрылись

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 07:01
    0
    81-68: (9+8) = 77

    1) 9+8=17

    2) 68:17=4

    3) 81-4=77
  2. 21 июня, 08:12
    -1
    81-68: (9+8) = 77 ответ на пример