А) - 3,6 х+0,8 = - 6,4 б) 6 * (3 х-0,7) = 4,8

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 20:29
    0
    А) - 3,6 х = - 6,4-0,8

    -3,6 х=-7,4

    х=2

    б) 18 х-4,2 = 4,8

    18 х=4,8+4,2

    18 х=9

    х=9:18

    х=0,5