Расположи дроби в порядке возрастания: 1) 1/2, (1/2) в квадрате, (1/2) в кубе ... 2) (1/5) в квадрате, (1/5) в 22, (1/5) в 222 ... 3) 3/2, (3/2) в 10, (3/2) в 100

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 04:17
    0
    1) 1/2; (1/2) ^2=1/4; (1/2) ^3=1/8.

    1/2=4/8

    1/4=2/8

    1/8

    Ответ:

    (1/2) ^3, (1/2) ^2, 1/2.

    2) ответ: (1/5) ^222, (1/5) ^22, 1/5

    3) ответ: (3/2) ^100, (3/2) ^10, 3/2