3 сут 3 ч - 19 ч равно

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 10:00
    0
    1 сут=24 ч

    3 сут=72 ч

    3 сут + 3 ч=75 ч

    75 ч-19 ч=56 ч
  2. 13 апреля, 10:21
    0
    3 сут 3 ч - 19 ч = 2 сут 27 ч - 19 ч = 2 сут 8 ч