А) 150+250+350 + ... + 950 = б) 5+10+15 + ... + 90+95 = в) 101-99+97-95+93 - ... + 5-3+1=

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 15:26
    0
    А) 150+250+350+450+950=2150

    б) 5+10+15+20+90+95=235

    в) 101-99+97-95+93-91+5-3+1=9