12 км, сколько это метров

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 12:07
    0
    12 км = 12 * 1000 = 12000 м
  2. 15 мая, 13:22
    0
    Так как 1 км это 1000 метров, тогда 12 км это 12000 метров (12*1000=12000 м)