9 дм 1 см - 35 см + 1 дм 6 см. 7 дм - 2 дм 4 см + 15 см. 5 м 3 дм - 17 дм - 2 м 7 дм. 10 м-8 м 1 дм - 34 см

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 02:20
    0
    1) 91-35+16=72

    2) 61 сm

    3) 9 дм

    4) 156 см
  2. 22 ноября, 05:30
    0
    91-35-16=71

    70-24+15=61

    530-170-270=110

    1000-810-34=55