Найдите разность дробей 3/4 и1/2

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 11:01
    0
    3/4-1/2=3/4-2/4=1/4=0,25
  2. 26 июня, 11:55
    0
    3/4-1/2=3/4-2/4=1/4 ...