На базар привезли 32 кг яблок в ящиках по 8 кг в каждом и в 4 раза больше ящиков груш. Сколько яшиков груш привезли на базар

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 02:31
    0
    32/8=4 ящика яблок 4*4=16 ящиков груш
  2. 23 ноября, 05:27
    0
    32:8=4 (я) - яблок

    4*4=16 (я)

    Ответ: 16 ящиков груш привезли на базар.