450 - 80 : 2 - 230 = ?

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 03:06
    0
    450-80:2-230=450-40-230=180
  2. 12 июня, 06:49
    0
    180 - первое действие 80 разделить на 2 равно 40, второе действие 450 минус 40 равно 410, далее 410 минус 230 - это 180