Сколько секунд: 1) в третей части минуты2) в двенадцатой части минуты

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 09:23
    0
    1/3=20/60=20 сек

    1/12=5/60=5 сек
  2. 16 августа, 09:44
    0
    1) ⅓*60=20 с

    2) 1:12*60=5 с