Пиши по четыре числа при делении которых на 4 в остатке получается 3 на 3 в остатке получается 2 Сделай проверку

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 20:16
    0
    11 (11:4=2 (ост3),11:3=3 (ост2))

    35 (35:4=8 (ост3),35:3=11 (ост2))

    47 (47:4=11 (ост3),47:3=15 (ост2))

    59 (59:4=14 (ост3),59:3=19 (ост2))