Найди корни уравнения (х-24) - 15=326

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 09:50
    0
    Х=326+15+24

    х=365

    все очень просто
  2. 29 июля, 10:43
    0
    (Х-24) - 15=326

    (Х-24) = 326+15

    (Х-24) = 341

    Х=341+24

    Х=365

    (365-24) - 15=326

    326=326