6 2/5 7 3/8 4 5/9 5 3/10 6 9/11 8 4/5 9 7/20 запишите число в виле неправильной дроби

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 15:09
    0
    6 2/5=32/5

    7 3/8 = 59/8

    4 5/9 = 41/9

    5 3/10=53/10

    6 9/11=75/11

    8 4/5=44/5

    9 7/20 = 187/20