1) (16m+5m) : 18=7

2) (17n-8n) * 13=351

3) Крыжовника - ?, на 3 б, в 2 р м x

сливы-? x-3

малины-?

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 04:34
    0
    1) (16m+5m) : 18=7

    21m:18=7

    7m:6=7

    7m=42

    m=6

    2) (17n-8n) * 13=351

    9n=27

    n=3
  2. 17 апреля, 07:15
    0
    1. 21 м: 18=7

    2.8 н*13=351

    3. (3+3) : 2