Мастер за дом 30 дней, а второй за 45 дней построить дом. За сколько они вместе закончится дом.

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 09:31
    0
    (1/30+1/45) х=1

    (3/90+2/90) х=1

    5/90 х=1

    1/18 х = 1

    х=18