8 х в 5 степени у в 8 степени - 24 х в кубе у в 5 степени - 2 х в квадрате у в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 08:02
    0
    №1. Исследуйте функцию: y=2 х (в квадрате) + 6 х (в квадрате) - 18 х+9 на манатонность (промежутке возрастания и убывания)

    №2. Найти наиб и наим. значение функции:f (x) = x (в четвёртой степени) + 8 х (в кубе) + 24 х (в квадрате) + 32 х+21 на отрезке [-3; 0]

    №3. Исследуйте функцию y=5x (в кубе) - 3 х (в 5 степени) и постройте график

    №4. Найдите производную функцию f (x) = (корень из 3) * sinx-cos (П делённое на 6) + x (в квадрате, делённое на П) и в т. её значения x0 = (П делённое на 3)

    №5. Напишите уравнение касательной к графику функции f (x) = x (в 3 степени) + х, с абсциссой в точке x (нулевое) = 2

    №6. Найдите все точки графиков функции f (x) = e (в степени х делённое на 3) в которых касательная к этому графику проходит через начало координат.

    №7. Найдите наибольшее значение и наименьшее значение функции y=cos (квадрат альфа) + sin x+1, на отрезке [0; П]