Найди множество значений выражения 16995+32040:а, если а принимает значения из множества {1,8,10,40}. Как изменяется значение этого выражения с увеличением а? Почему?

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 21:25
    0
    16995+32040:1=49035 16995+32040:8=21000 16995+32040:10=20199 16995+32040:40=17696