Среди 50 изделий встречаются 2 нестандартных. Какова вероятность взять нестандартное изделие.

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 05:13
    0
    Нужно 2 разделить на 50 получится 2/50 = 4/100 = 0,04
  2. 1 апреля, 08:21
    0
    2/50=0,04% - вероятность