Помогите я учусь в 3 классе мы проходим новую тему и у меня где очень получается

30:?*8=40

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 17:01
    0
    30/6 х 8 = 40

    30/6=5

    5 х8=40
  2. 26 марта, 17:15
    0
    30:6*8=40

    Так как:

    40:8=5

    30:5=6

    Получается что?=6

    P. S. * это умножение.