1 целая 1/3 умножить на 3/7 плюс 4/7 умножить на 1 целую 1/3?

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 19:45
    0
    Если нет скобок, ответ 28 252/21 + 336/21 = 588/21 = 28