На одной тарелке 11 яблок, а на другой 8 яблок, на сколько меньше яблок на одной тарелке чем на другой

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 18:27
    0
    11-8=3 (яб.) - На столько меньше чем на другой

    Ответ: на 3 яблока
  2. 7 августа, 20:13
    0
    11-8=3 (яб) Больше

    Ответ: На 3 яблока больше