Первое слагаемое 6 500 второе 2 000 их сума

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 11:30
    0
    1) 6500+2000=8500

    Ответ: 8500 их сумма
  2. 4 ноября, 13:10
    0
    6500+2000=8500 (это их сумма)