1) m:21=10 уравнения

2) n:17=9

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 22:22
    0
    M:21=10

    m=21*10

    m=210

    Проверка:

    210:21=10

    10=10

    Ответ: 210

    n:17=9

    n=9*17

    n=153

    Проверка:

    153:17=9

    9=9

    Ответ: 153
  2. 10 ноября, 22:58
    0
    М=10*21

    м=210

    н=9*17

    н=153