Представте дроби в виде дробей со знаминателем 12 2/3 5/6 10/24 1/4 40/120

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 22:36
    0
    1) 2/3=8/12

    2) 5/6=10/12

    3) 10/24=5/12

    4) 1/4=3/12

    5) 40/120=4/12
  2. 18 апреля, 01:46
    0
    2/3 = 2*4/3*4=8/12 5/6=5*2/6*2=10/12 10/24=10:2/24:2=5/12 1/4=1*3/4*3=3/12 40/120=40:10/120:10=4/12