В секундах: 1/3 мин; 1/4 мин; 9/10 мин; '1/3600 ч; 1/2 ч.

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 15:22
    0
    1/3=20 секунд

    1/4=15 секунд

    9/10=54 секунды

    1/3600=1 секунда

    1/2=1800 секунд

    вроде так