Укажите два числа которые можно подставить вместо буквы чтобы делилось на 5 значение выражения n+916*25

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 14:13
    0
    N=22900

    22900+916*25=45800

    45800/5=9160
  2. 22 июля, 15:46
    0
    916*25=22900 n+916*25 n=0,5,10,15 ...