Вычислите:

Д) 2,5^2-0,5^2 Е) (2,5-0,5) ^2

2-это степень

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 19:25
    0
    Д) 2,5^2-0,5^2=6,25-0,25=6

    E) (2,5-0,5) ^2=2^2=4