Помогите решить пример 54+26-9 * (48:8+2) + 27:3=

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 13:42
    0
    1) 48:8=6

    2) 6+2=8

    3) 9*8=72

    4) 27:3=9

    5) 54+26=80

    6) 80-72=8

    7) 8+9=17