A+b/a-b. если

a/b=0.5

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 13:56
    0
    A/b=0.5

    a/b=1/2

    b=2a

    a+2a/a-2a

    3a/-a

    -3

    ответ - 3