В 1 день удав съедает 19 кг. А переваривает эту пишу ещё 3 дня.

Сколько килограмм съест удав за 1 месяц? За 1 год?

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 20:26
    0
    1) 30*19=570 (кг) съест удав за месяц

    2) 365*19=6935 (кг)