2 * (500-y:3) = 820

Скоко будет?

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 16:30
    0
    1000-2y/3=820

    2y/3=180

    2y=540

    y=270
  2. 22 января, 18:39
    0
    500-у: 3=820:2

    500-у: 3=410

    -у: 3=410-500

    -у: 3=-90

    -у=-90 * (-3)

    -у=-270

    у=270