21•56•4-234+551-111•943•241

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 17:07
    0
    21•56•4-234+551-111•943•241=-25 224 700

    Для начала разложим пример по действиям:

    1) 21*56=1176

    2) 1176*4=4704

    3) 111*943=104 673

    4) 104 673*241 = 25 226 193

    5) 1176-234=942

    6) 942+551=1493

    7) 1493-25 226 193=-25 224 700