Выполни действие и сократи результат

1) 7/15+2/15

2) 37/46-21/46

3) 5 17/36+3 7/36

4) 17 53/63-9 32/65

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 19:45
    +1
    1.7/15+2/15=3/5

    2.37/46-21/46=8/23

    3.5 17/36+3 7/36=8 2/3

    4.17 53/63-9 32/63=8 1/3