Из 2 задач составить одну. было 8 птиц прилетели 3 птицы. стало-? было 15 птиц улетели 7 птиц. осталось-? наверно в этой задачи будет 2 действия

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 06:04
    0
    (8+3) + (15-7) = 11+8=16