Y*4=18+2 и еще x:4=11-8

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 09:27
    0
    18+2=20,20:4=5. y=5.

    11-8=3,3*4=12. x=12.
  2. 8 октября, 12:37
    0
    Yx4=20 Y=20/4 Y=5 X/4=3 x=4*3 x=12