29-81:a=20. 560: (13-d) + 20=100

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 11:35
    0
    1)

    81:а=29-20=9

    а=81:9

    а=9

    2)

    560: (13-d) = 100-20=80

    13-d=560:80=7

    d=13-7

    d=6