Вычеслите 540 - (720:8+60) * 3

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 07:56
    0
    1) 720:8=90

    2) 90+60=150

    3) 150*3=450

    4) 540-450=90
  2. 23 октября, 10:51
    0
    1) 720:8=90

    2) 90+60=150

    3) 150*3=450

    4) 540-450=90