8 дм2 см = см, 23 дм9 см = см, 50 дм3 см = см, 15 дм = см,

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 23:39
    0
    1) 80+2=82 см

    2) 230+9=239 см

    3) 500+3=503 см

    4) 150 это и есть 150 см

    Так как в 1 дм - 10 см
  2. 17 июня, 00:04
    0
    8 дм2 см=82 см, 23 дм9 см=239 см, 50 дм3 см=503 см, 15 дм=150 см.