2x-9=3 как решить это уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 11:32
    0
    2x-9=3

    2x=3+9

    2x=12

    x=12/2

    x=6
  2. 22 июля, 12:47
    0
    2x - 9 = 3

    2x = 3 + 9

    2x = 12

    X = 12 : 2

    X = 6