Х: 12=75:15 12,4:х=5,58:0,9 2/8*5/9=х: 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 15:57
    0
    Х: 12=5, х=5*12, х=60

    12,4:х=6,2, х=12,4:6,2, х=2

    1/4*5/9=х*3/1, 5/36=3 х, х=5/36:3, х=5/36*1/3, х=5/108