1+1*14+5+174+88+123+145

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 03:14
    0
    Разберу по действиям:

    1) Первое действие - умножение: 1 * 14 = 14

    2) Дальше в порядке очереди: 1 + 14 = 15

    ~ Цифра 14 - результат первого действия.~

    3) 15 + 5 = 20

    4) 20 + 174 = 194

    5) 194 + 88 = 282

    6) 282 + 123 = 405

    7) 405 + 145 = 550

    Ответ: 550.