Температура воздуха утром было 4 градусов ветер и стала равной минус 3 градусов на сколько градусов изменилась температура воздуха за день

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 05:28
    0
    Температура понизилась на 7°
  2. 26 сентября, 05:31
    0
    4 - (-3) = 4+3=7; температура изменилась на 7°.