За 2 дня туристы прошли 75 км В первый день он ушел в 7:00 а во второй 8:00 Сколько километров он прошел В каждый из этих дней если шел с одной и той же скоростью

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 07:42
    0
    Прошёл турист 75 км-7+8=15 км

    скорость туриста-75:15=5 км/час

    в 1 день-7 * 5=35

    во 2 день-8*5=40