7 1/8 : 4 3/4 * 8 = (это пример)

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 06:09
    0
    Перевести дроби получится 57/8:19/4*8/1=57/8*4/19*8/1 = 57/2*8/1=228