Реши уравнение 100+x=130+70

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 00:45
    0
    100+x = 130 + 70

    100+x = 200

    x = 200-100

    x=100
  2. 8 октября, 02:33
    0
    Х=130+70-100

    х=200-100

    х=100