Реши уравнения 80000:y=4000-2000

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 17:34
    0
    80000 / у=4000-2000

    80000 / у=2000

    у=80000*2000

    у=160000000
  2. 20 января, 21:00
    0
    80000:у=2000

    у=80000:2000

    у=40

    Ответ: 40