1) 0,1x-2=-0,9

2) x/2=1

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 00:15
    0
    0,1x - 2 = - 0,9

    0,1 х = 1,1

    х = 11

    х/2 = 1

    х = 2 * 1

    х = 2
  2. 20 апреля, 01:53
    0
    1) 0,1x - 2 = - 0,9

    0,1x = 1,1

    x = 11

    2) x/2 = 1

    x = 1*2

    x=2