Дано AB=CD, BC=AD, AC=7 см, AD=6 см, AB=4 см найти периметр треугольник ADC

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 19:59
    0
    АДС=17 см ...
  2. 16 апреля, 23:00
    0
    периметр треугольника АДС=АС+АД+АВ

    АДС=7+6+4=17 см.