2345678*345 и сделать проверку помогите

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 03:03
    0
    2345678*345=809258910

    проверка: 809258910/345=2345678

    если нужно столбиком ... то тут это невозможно ...
  2. 20 марта, 05:06
    0
    2345678*345=809258910

    проверка

    809258910:2345678=345